fbpx

Dirección Ejecutiva

Diana Basto Castro

Directora Ejecutiva

dbasto@fulbright.edu.co

María Cristina Bermúdez

Coordinadora de Desarrollo Organizacional

mbermudez@fulbright.edu.co

Miguel Espinosa - Jurídico

Miguel A. Espinosa González

Coordinador Jurídico

juridico@fulbright.edu.co

Andrés Useche

Pasante Dirección Ejecutiva

asesor@fulbright.edu.co

Dirección de Programas

Adriana Prieto

Directora de Programas

aprieto@fulbright.edu.co

Laura Catalina Guerrero

Coordinadora de Programas de Posgrados

lguerrero@fulbright.edu.co

Silvia Villamizar

Coordinadora de Programas de Posgrados

svillamizar@fulbright.edu.co

Andrea Angulo

Coordinadora de Programas de Enseñanza del Inglés

aangulo@fulbright.edu.co

Sergio Sánchez

Coordinador de Programas de Investigación y Docencia

ssanchez@fulbright.edu.co

Juan Andréa Suárez

Juan Andrés Suárez

Coordinador de Programas de Investigación y Docencia

jsuarez@fulbright.edu.co

Colin Andrews

Asesor educativo

candrews@fulbright.edu.co

Alexis Sánchez

Alexis Sánchez

Profesional de apoyo Programas

apoyoposgrados@fulbright.edu.co

Catalina Mora

Profesional de apoyo Programas

apoyoid@fulbright.edu.co

Dirección Administrativa y Financiera

Jhosep Díaz

Director Administrativo y Financiero

jdiaz@fulbright.edu.co

Alexandra Bueno

Contadora

contabilidad@fulbright.edu.co

Felipe Zambrano

Coordinador Financiero

fzambrano@fulbright.edu.co

Katherine Gómez

Coordinadora Logística, Sistemas y Servicios Administrativos

contacto@fulbright.edu.co

Juan David Romero

Profesional de apoyo contable

jromero@fulbright.edu.co

Rocío Molina

Auxiliar Administrativa y Logística

Asuntos Públicos

Luisa F. Cossio C.

Coordinadora de Comunicaciones

lcossio@fulbright.edu.co

Natalia Prieto

Coordinadora de Comunidad

nprieto@fulbright.edu.co

Jerson Pedraza

Pasante de Comunicaciones

apoyocomunicaciones@fulbright.edu.co

Margarita Ospina

Pasante de Diseño

apoyoasuntospublicos@fulbright.edu.co

Keilis Ospino

Pasante de Comunidad

comunidad@fulbright.edu.co

Fundación Amigos de Fulbright

Adriana Giraldo

Adriana Giraldo

Directora de Innovación Educativa

agiraldo@fulbright.edu.co

Yobany Vicentes

Profesional de Apoyo Contable

apoyofundacion@fulbright.edu.co

Jessica Valderrama

Líder de Exámenes

examenesfaf@fulbright.edu.co

Gabriela Franco

Profesional de Apoyo de Proyectos

apoyooperativofaf@fulbright.edu.co  

Paula Torres

Líder de Proyectos

 proyectosfaf@fulbright.edu.co

Andrea Ceballos

Profesional de Apoyo Técnico

apoyotecnicofaf@fulbright.edu.co

Website Design © SM Marketing SAS. All rights reserved.
X