• LOGIN
  • No products in the cart.

Dirección Ejecutiva

Adriana Gaviria Duque

Directora Ejecutiva

agaviria@fulbright.edu.co

María Cristina Bermúdez

Contralor

contralor@fulbright.edu.co

Alejandro Pardo

Coordinador Jurídico

juridico@fulbright.edu.co

Área de Programas

Adriana Prieto

Directora de Programas

aprieto@fulbright.edu.co

Andrea Angulo

Coordinadora de Programas de Bilingüismo

aangulo@fulbright.edu.co

Milton Mendoza

Coordinador de Programas de Postgrado

mmendoza@fulbright.edu.co

Sergio Sánchez

Coordinador de Programas de Investigación y Docencia

ssanchez@fulbright.edu.co

Laura Guerrero

Coordinadora de Programas de Postgrado

lguerrero@fulbright.edu.co

Miles Thacker

Asesor Educativo / Education USA

mtacker@fulbright.edu.co

Silvia Villamizar

Profesional de Apoyo Área de Programas

svillamizar@fulbright.edu.co

Jairo Andrés Perilla

Profesional de Apoyo Área de Programas

jperilla@fulbright.edu.co

Federico Mejía

Profesional de Apoyo Área de Programas

fmejia@fulbright.edu.co

Área Administrativa y Financiera

Jhosep Díaz

Director Administrativo y Financiero

jdiaz@fulbright.edu.co

Alexandra Bueno

Contadora

contabilidad@fulbright.edu.co

Felipe Zambrano

Coordinador Financiero

fzambrano@fulbright.edu.co

Katherine Gómez

Profesional de Apoyo Logístico

contacto@fulbright.edu.co

Juan David Romero

Auxiliar Contable

jromero@fulbright.edu.co

Rocío Molina

Servicios Generales

Área de Asuntos Públicos, Comunicaciones y Comunidad

Diana Forero

Coordinadora de Comunicaciones

dforero@fulbright.edu.co

Viviana Álvarez

Profesional de Comunicaciones

valvarez@fulbright.edu.co

Natalia Prieto

Área de Comunidad

nprieto@fulbright.edu.co

Fundación Amigos de Fulbright

Paula Henao

Gerente Fundación

phenao@fulbright.edu.co

Heidy Parra

Profesional de Apoyo Servicios Educativos

hparra@fulbright.edu.co

© FULBRIGHT COLOMBIA

Comisión para el Intercambio Educativo entre los Estados Unidos de América y Colombia.

Calle 37 # 15 - 73 | Bogotá, Colombia
+5714324680
consejeria@fulbright.edu.co

february, 2018

20febAll DayCátedra FulbrightGestión educativa incluyente, pertinente y con calidad

23feb11:00 pm- 1:00 pmCharla FulbrightUniversidad Nacional de Colombia - Sede principal

27feb3:00 pm- 5:00 pmCharla FulbrightUniversidad de Ibagué

28feb3:00 pm- 5:00 pmCharla FulbrightCorporación Universitaria Minuto de Dios - Sede Girardot

28feb4:00 pm- 6:00 pmCharla FulbrightCorporación Universitaria Minuto de Dios

28feb6:00 pm- 7:30 pmCharla FulbrightUniversidad de Cundinamarca - seccional Girardot

top
Website Design © SM Marketing SAS. All rights reserved.
X